Ночь анимации
В субботу посетили с мужем Ночь анимации-2011 в "Актовом Зале"
Приятная дружественная атмосфера, пуфы на полу, кофе, улыбки, босые ноги и мультфильмы. Наши российские мульфильмы (почему-то все время хочется сказать советские :)) Мульты были разбиты на полуторачасовые блоки с 15-минутными перерывами. Как раз достаточно времени для перекура и чашки кофе, чтобы с новыми силами смотреть, смотреть..
Были представлены мультфильмы новичков-дебютантов и вполне состоявшихся аниматоров. Смешные и трогательные, серьезные и грустные.. разные.
Не понимаю почему, но у меня сегодня не вставляется видео :( Поэтому дам просто ссылки на несколько красивых и добрых мультфильмов:
«Штормовое предупреждение», нежный и трогательный мультфильм о любви
"Шатало", по рассказам Юрия Коваля ...о черном коте по имени Шатало, которого опасается вся деревня...
"Друг детства", о любимой игрушке.. до слез..
"Please, call back later", красивый мультфильм о влюбленной, скучающей девушке..
Веселый белорусский мультфильм "Выцiнанка-выразанка" :)
Приятного просмотра :)