планирую беременность
Когда??
Девочки,у меня к вам несколько вопросов!Во первых,по УЗИ срок 3 недели,но пока эмбриона не видно,когда его будет видно или это все..(( И второй вопрос,когда пойти в ЖК??
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет)
Калининград
когда увидят эмбрион, еще может зависить от качества аппарата. мне в первую Б делали 2 узи с разницей в сутки. первое в москве, там эмбрионы не видны были, второе в калининграде, и тут увидели. я думаю, волноваться не стоит. тем более тебе самой на узи сказали придти в следующий раз в 14 недель (я так поняла акушерских), а это ужо первый скрининг.
по поводу ЖК. не знаю, что тебе посоветьвать. в нашей ЖК девочкам, которые пришли на маленьком сроке, говорят: "ну приходи когда совсем беременная будешь" :)))) это означает недель в 8-9 (акушерских). оно так и получается, пока на прием запишишься, пока очередь подойдет, так и получиться. да и смысл? они на таком сроке назначают кучу анализов прописывают витамин Е и фольку. а объменку дают уже ближе к 12 неделям.
0
12.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Я просто хочу раньше на счет стать из-за того,чтоб как в прошлый раз не было..
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет)
Калининград
попробуй, ничего плохого в этом нет :)))
а вообще все мои знакомые девочки, у кого были какие-то проблы в прошлом, вроде твоих ставали на учет не в жк, а к врачу у кого рожать собирались, ну или в то медицинское заведение куда хотели. правда тогда ведение Б будет платным. но есть и свои плюсы. как правило врачи которые практикуют родоразрешение, ведут Б тщательнее и к твоим родам лучше относяться, так как знают тебя уже 9 месяцев.
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Нет,я в своей ЖК нашла очень хорошую врач,она замечательная!:) Как будет модем,подробнее о ней расскажу!:)
0
14.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
раньше 6,5 недель (акушерских) делать узи бессмысленно....его и не может быть видно....
на учет в ЖК я становилась в 9-ть полных акушерских недель
0
12.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
то есть переживать пока смысла нет?У меня получается акушерских сейчас только 6-я неделя идет.А если уже был выкидыш тоже идти на 9 неделе?
0
12.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
если был выкидыш, то может и стоит раньше идти...с другой стороны - на ранних сроках они ничего особенного не делают, только анализами заваливают....тут вам решать....
а узи, значит, вам стоит сделать через неделю и успокоится...уже должны увидеть эмбриончик....но сердцебиение еще могут не услышать (это чтоб вы по этому поводу не переживали)
0
12.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Я вот теперь думаю,стоит ли раньше идти или нет,по УЗИ тонуса нет,чувствую себя ТьфуТьфуТьфу хорошо!)) Я если что еще после 25 числа схожу)) Но надеюсь все будет хорошо)) Спасибо большое,что мимо не прошли,а то переживаю очень сильно!!!!!!!!
0
12.11.2011
Ответить