Девочки,очень переживаю за малыша!!!!В интернете начиталась про гиперэхогенный кишечник,и теперь переживаю!Завтра еду в генетическую консультацию.У кого такое было?Очень переживаю за малыша..Переживаю,что может быть синдром дауна и прочее!!!!!ГОСПОДИ ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!