Девчонки,сразу говорю,против исскувства и фотографий я ничего против не имею.Но не кажется ли вам,что сейчас очень многие поддаются в фотографы и дизайнеры??)) Вот просто интересно,мне одной так кажется??))
Девчонки,сразу говорю,против исскувства и фотографий я ничего против не имею.Но не кажется ли вам,что сейчас очень многие поддаются в фотографы и дизайнеры??)) Вот просто интересно,мне одной так кажется??))