Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года)

Операция будет

Мне предстоит операция на малом тазу. Что посоветуете пропить для скорейшего восстановления? Очень переживаю, что после операции надолго потеряю аботоспособнось. А работа такая, что надолго выпадать нельзя..

0
30.04.2021

Марина Сорокина, Пропейте флогэнзим в течение месяца. Он хорошо идет в составе восстановительной терапии после операции. Способствует заживлению тканей, уменьшает плотность рубца и болевые ощущения. Дозировку уточните у вашего лечащего врача.

0
30.04.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

Привет, Женечка, как вы как сынок ?

0
04.09.2021
Просто так Ох,давно сюда я не заходила)

Похожие записи