Давно здесь не была.Столько всего произошло за это время.На данный момент,Игорешке предстоит операция,завтра узнаем как долго ждать и сразу ли запищут...
Москва
Мне предстоит операция на малом тазу. Что посоветуете пропить для скорейшего восстановления? Очень переживаю, что после операции надолго потеряю аботоспособнось. А работа такая, что надолго выпадать нельзя..
0
30.04.2021
Ответить
Москва
Марина Сорокина, Пропейте флогэнзим в течение месяца. Он хорошо идет в составе восстановительной терапии после операции. Способствует заживлению тканей, уменьшает плотность рубца и болевые ощущения. Дозировку уточните у вашего лечащего врача.
0
30.04.2021
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год)
Лодзь
Привет, Женечка, как вы как сынок ?
0
04.09.2021
Ответить