Войти

молочница((((((

Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 11 месяцевСева пухлик, 8 лет Москва

у меня тоже примерна на этом сроке начались реальные мучения, вроде похоже на молочницу, зудило...потом зуд перешел и на губы все покраснело, как будто опухло - анализы в норме, гиня сказала - просто раздражение, то в тоже время посоветовала клотримазолом помазать)))))))

мне говорили, молочница ни чем не страшна для малыша, но до родов думаю надо избавиться!)мне прописывали пимафуцин свечки....

у меня это прошло после 6 свечек, мазанья клотримазолом и я стала реже подмываться....наверна от частого подмыва)))(т.к я испереживалась и после каждого пописа носилась намывалась))))

0
08.06.2011
но у меня вообще нет ни зуда, ни какого либо жжения, просто выделение одно, и то периодически их не бывает, но Г меня все пугает
0
08.06.2011
Спасибо)))) трусики вроде хорошие)) а вот без ежедневников не обойтись в моей ситуации. Мне вот про влияние на ребенка по разному говорили. Г, что это опасно, а одна акушерка все наоборот, токо надо до родов вылечиться, вот как так. Спасибо, что откликнулись, я то все переживаю
0
08.06.2011
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 11 месяцевСева пухлик, 8 лет Москва
к ребеночку вроде защита то хорошая говорят,  ниче туда не занесешь) но до родов точно надо вылечить)) а гиня наверна перестраховывается и запугивает)) так как если че, то ей в первую очередь отвечать!))
0
08.06.2011
ну,да. Ладно, думаю, что сильно заморачиваться не надо)))))) тем более все остальное у меня тьфу-тьфу)))) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)))))
0
08.06.2011
Светлана
Москва
Вам бы пропить , как профилактика - пробиотический комплекс - жидкий концентрат живых бифидобактерий. Называется Бифидум БАГ.
0
08.06.2011

Завтра у меня прием у Г, я обязательно спрошу у нее, и попробую, спасибо огромное))

0
08.06.2011
Ирина
Андрей, 17 лет 8 месяцевЕвгения, 16 лет 3 месяцаАлексей, 14 лет 10 месяцев Москва
Я страдаю молочницей переодически.Иногда так пардон зудит,что хочется ёршиком расчесать.Помогала мазь пимафуцин от зуда,свечки пимафуцин или тержинан.У меня молочница может и от ежедневных прокладок начатся,и даже если трусы не из того материала сделаны,вот так вот((((
0
08.06.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Краснодар
мне гиня сказала, что невылеченная молочница при беременности - риск  пневмании у новорожденного.........
0
08.06.2011
Полина
Тимур, 17 лет 5 месяцевКамиль, 15 лет 2 месяца Тамбов
всю вторую беременность периодически ей страдала - ничего смертельного не произошло
0
08.06.2011
Помогите найти выход)))))

Похожие записи