Seredinka Новочеркасск Мама или папа?! На кого же я похожа? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еленка на вас обоих похожа!!! ровно половина от папы и от мамы!!! да и мама с папой очень похожи, я сначала и не поняла где кто, с кем сравнивать! 0 06.03.2012 Ответить Seredinka Новочеркасск наша вобщем кукляшка )))))))) 0 06.03.2012 Ответить Еленка ваша, ваша красотулечка 0 06.03.2012 Ответить Алёна Иваново на Вас двоих похожа) я даже сначала не поняла где и кого сравнивать)) 0 06.03.2012 Ответить Seredinka Новочеркасск вот и мне так кажтся ))) 0 06.03.2012 Ответить Алёна Иваново 0 06.03.2012 Ответить Елена Отрадный мамина дочка. Только мама пышечкой была)))) 0 06.03.2012 Ответить Seredinka Новочеркасск мне на фото на пару месяцев побольше, чем Лизоньке )) 0 06.03.2012 Ответить yliya Полоцк на маму) 0 05.03.2012 Ответить Seredinka Новочеркасск Юлечка, а что у нее мое? интересно мнение ))) 0 06.03.2012 Ответить yliya Полоцк ллично папиного не вижу,а вот старшая точно папина доча 0 06.03.2012 Ответить Seredinka Новочеркасск старшая - дааа, тут уж точно без вариантов, причем с самого рождения, и сколько не менялась- все равно папа ))))) 0 06.03.2012 Ответить Lisa_Patrikevna Москва Молодцы! Какая классная подборочка!!! 0 05.03.2012 Ответить Seredinka Новочеркасск старшая доченька постаралась )) 0 06.03.2012 Ответить Дарья Москва На маму , овал лица папин 0 05.03.2012 Ответить Евгения Ростов-на-Дону на маму! 0 05.03.2012 Ответить Понравилось )) С праздником, девочки!!!! Похожие записи Девочка посмотрите ( Девченки!!!!реагент или полоска? Саша строит любовь с Сашей КАрякина и Флоринская... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027