Войти
Alina
Владимир

6 дпп ощущения …. Продолжаю

У нас из-за такого контроля и заморочки на планировании 3 года ничего не получалось…

0
25.07.2024
Alina
Владимир
Елизавета , 3 попытка . Смена тактики , и нет глобальной причины . Поэтому и нервы . В итоге у вас получилось ???
0
25.07.2024
Alina, у нас тоже не было глобальной причины. Конечно за 3 года мы прошли все возможные анализы)) Сейчас списываю все на психологическое бесплодие, почитайте в интернете). Но еще момент, перед тем как получилось - проверили последнее - проходимость труб, многие беременеют в течение полугода после анализа, так как там в процессе могут смыться спайки) вот это стоит, если еще не смотрели)
0
25.07.2024
Alina
Владимир
Елизавета , у вас Эко ? Делала гистеру , думали полип на задней стенке , но эта была слизь. Проходимость делала , но уже прошло 3 года . Одна труба проходима , овуляция есть , цикл в норме . Думала Эко всё решит , а нет , уже третья попытка . Поэтому нервишки сдают 🤦‍♀️
0
25.07.2024
Alina, не, в итоге успели чуть раньше самостоятельно, чем пришел срок, назначенный Ре) проходимость может обновить? Я бы не бросала и самостоятельные попытки. У меня тоже 1 косячный яичник, но как сказала Ре - она не видит причин не наступления самостоятельной Б, так как есть втрорая работающая сторона:) ну и права была)
0
25.07.2024
Alina
Владимир
Елизавета , спасибо за ответ вам ☺️Надежда умирает последней 🙏будем идти к цели любыми способами .
0
25.07.2024
Alina, удачи вам! 🙏🏻🙏🏻🤗🤗 я бы только посоветовала пустить это все чуть больше на самотек)И хгч сдавать только если есть хотя бы призрак на тесте) нам Ре на момент «самостоятельного плавания» вообще запретила ходить по каким-то врачам по этому вопросу, забросить все контроли овуляции, тесты по 10 раз, даже витамины все убрала (там за все это время более чем всего было выпито и накоплено). На ЭКО конечно понимаю, совсем бесконтрольно не выйдет. Но хотя бы по возможности, старайтесь переключаться)
0
25.07.2024
Ольга
Планирую Калининград

У меня сегодня тоже 6дпп. Тесты кристально чистые. Уже 3 перенос был.

0
25.07.2024
Alina
Владимир
Ольга, у меня тоже 3 перенос . Ждём и верим 🤞
0
26.07.2024
Mi
Девочка Ми, 8 месяцев 22 дня Москва
Комментарий удален
0
25.07.2024
5 дпп !!!Ощущения 7 дпп ощущения ! Тестомания , ХГЧ

Похожие записи