Войти

Танец в сердце из свечей. Видео

Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Оля,как здоровски! А у нас были сердечки маленькие тоже сердцем выложены и при этом они ещё постепено цвет меняли из желтого в красный,потом в синий и т.д тож очень красиво.

0
17.03.2008
это свечки такие были? здорово!
0
17.03.2008
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Нет это были светильники только мини и на батарейках.Это наша тамода уже с ними приехала.Потом спросила у нас, что мы хотим свечи или сердечки(безопасней).А если свечи поставить на CD с той стороны где блестит(запись тоесть),то тоже очень красиво.Переливается всё.

0
17.03.2008

у нас тоже это была идея тамады :))))

а на фонариках - это я настояла

0
17.03.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

Ой, Оль, ну так трогательно, не могу прям................))))))))))

аж мурашки.........

шикарно смотритесь, а ты..... ну прелесть.......лапочка и красавица))))).......

цем-цем))))))))))

0
17.03.2008

спасибо, зайка!

0
18.03.2008

Оль, какая вы все таки красивая пара. А идея с сердцем из свечей просто СУПЕР. Любви вам огромной и долгой !

0
17.03.2008
спасибо!
0
17.03.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс
Olechka ! obaldenno romantichno ! osobenno ya lyublyu mil'nie puziriki :) mi ix toje delali, no pri vixodi iz tserkvi : krasotisha !
0
17.03.2008
да, здорово! :)))
0
18.03.2008
Оленька, очень красиво!!! Вы просто прелесть

0
17.03.2008
спасибочки!
0
17.03.2008
Екатерина
Андрейка, 17 лет 10 месяцев Зеленоград
Красотищаааа!!! Прям аж мурашки побежали!!!
0
18.03.2008

Спасибо, Катюш!

0
18.03.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
спасибо, Катюш! :)
0
17.03.2008
Букетик невесты и подвязка. Видео Примерка в свадебном салоне. Видео

Похожие записи