Ну и вот опять встала в 6.30 и ни в одном глазу, как говорится.
Мама мальчика (2 года)
Екатеринбург
Как я вас понимаю…
я не беременна, но блин, я не могу спать в последнее время
Все тело затекает, понять не могу причину…
0
19.09.2022
Ответить
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года)
Челябинск
Li, так вот. Вроде всё тихо и спокойно идёт, а так оно получается
0
19.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Я вообще плохо сплю. Итак просыпаешься- когда переворачиваешься с боку на бок. И вообще чутко сплю. То ребёнок пинается)) то жарко, то в туалет. В общем ночь когда просто спишь- это роскошь и редкость!
0
20.09.2022
Ответить