Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 32 неделя Челябинск

Не спится..

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Как я вас понимаю…

я не беременна, но блин, я не могу спать в последнее время

Все тело затекает, понять не могу причину…

0
19.09.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Челябинск

Li, так вот. Вроде всё тихо и спокойно идёт, а так оно получается

0
19.09.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я вообще плохо сплю. Итак просыпаешься- когда переворачиваешься с боку на бок. И вообще чутко сплю. То ребёнок пинается)) то жарко, то в туалет. В общем ночь когда просто спишь- это роскошь и редкость!

0
20.09.2022
Впечатления Иногда накатывает

Похожие записи