Сегодня поднялась температура 38,0 и болит в груди будто-бы кашель назревает. Нос дышит. Пью обильно чай с малиной, с мёдом. Скажите пожалуйста чем спасались в первом триместре. Какие препараты можно на крайний случай?
Заранее всем огромное спасибо💕