Войти

Нужны отзывы про АСИТ.

Липецк
Комментарий удален
0
15.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я делала АСИТ (уколы), до была жуткая аллергия на бытовые аллергены, несколько раз были приступы бронхиальной астмы, была баллончико зависимая (без него никуда). После проведенного АСИТ (в течение 3х лет делала уколы) было шикарно и не вспоминала об аллергии. Сейчас прошло 11 лет после последнего укола и аллергия начала возвращаться, но этому послужил короновирус, с осени буду новый курс начинать. Знакомая делала АСИТ и у нее были таблетки, тоже аллергия на цветения была, у нее эффект неоднозначный удушье прошло, но крапивница появилась.

0
15.07.2021
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Знакомая 2 детям своим делает, в Морозовской по моему у аллерголога, не могу сказать подробно, но знаю что очень помогает!

0
15.07.2021

Алена, да, это у аллерголога нужно наблюдаться. Спасибо большое!

0
15.07.2021
Солнечногорск

Моему ребенку асит помогает очень хорошо. У него аллергия на пылевых клещей, около 2 лет началась, мы до 5 лет дотянули, чтоб можно было терапию начинать. Препарат у нас Сталораль, в принципе никакой мороки с ним нет. Единственное отличие от лечения сезонной аллергии - это то что при аллергии на пылевых клещей асит проводится постоянно, а не как перед сезоном цветения, например.

0
18.11.2021
Запор у ребенка в саду.

Похожие записи