Всем,доброго дня!
Во вторник сделала тестик,а там две полосочки!!!В душе ураган чувств от безграничной радости до страха....,да,я много чего боюсь,боюсь что обстановка в стране накалится и нам придется уезжать,боюсь что не смогу одинаково уделять внимание деткам...Как-то так.
Сейчас начал потягивать животик,от переживаний-может,но склоняюсь к тому что у меня угроза..... .Не ругайтесь,я знаю что это,с козявкой лежала на сохранении 2мес.
Записалась завтра на узи.Господи,помоги,спаси и сохрани!



