О моем сне...
А вы грудью кормите ребенка? Если да, то это может быть дефицит кальция и магния. У меня около месяца назад ломило ноги, все время на протяжении 2 или 3 недель, только во время сна боли не было. До врача так и не дошла, но много чего почитала в инете. Пишут, что при ГВ в организме развивается дефицит кальция и магния, а принимать кальций и магний во время ГВ нельзя. Я почти завязала с ГВ, ем творог и пью молоко, витамины... ноги не болят. А знакомая до 1.5 лет кормила, у нее потом жуткие проблемы с суставами начались из-за того, что кальций вымылся.
Ого,я тоже почти не кормлю, правда творог ем тоннами, не знала о таком!
Нет, грудью с 2 месяцев уже не кормлю. Стала одевать теплые носки на ночь (где-то вычитала). Жарко, но по крайней мере, полегчало!
У меня такое происходит часов с 2-х ночи... засыпаю более-менее нормально, а потом начинается...(((
Знаете, я сейчас повспоминала и подобное состояние у меня бывало перед или во время болезни. Вы не простыли случаем?
меня всю беременность так ломало... не помню что говорили, но ниче страшного, видимо, раз не помню. но кртило жуууть. постоянно просила помассажировать ноги
У меня сегодня точно такое состояние.Я сразу вспомнила последние недели беременности,и как кости расходились.Вот точно также было!