закупка меховых жилеток,спасибо всем за хвасты)))
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Щелково
Здравствуйте! не подскажете что за артикул?
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Коломна
подскажите жилет на крючках или молнии?
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Коломна
а такая есть на сайте? а то я не нашла. Она на молнии?
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Светлана брала давненько уже у вас жилеточку, только добралась до хвастиков, хочу сказать большое спасибо! ношу с удовольствием!!!зимой возьму ещё у вас жилеточку, в подарок маме!
0
28.05.2014
Ответить


