Войти
Москва

мои хвастики))

0
12.03.2012
Москва

смотрится классно!!!спасибо

0
12.03.2012

Это Вам спасибо!

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково

Здравствуйте! не подскажете что за артикул?

0
26.10.2012
Москва
Арт.20021
0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково

спасибо!

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

подскажите жилет на крючках или молнии?

0
25.12.2012

На крючках и на завязках. 

0
26.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Краснозаводск

0
27.03.2012
Москва

Хорошо на Вас села,лисичка Вам к лицу)))

спасибо!!! 

0
27.03.2012
Москва

Светлана, а это  арт. ЖЛ-7? 

0
15.10.2012
Москва
Да она
0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

а такая есть на сайте? а то я не нашла. Она на молнии?

0
25.12.2012
Москва

нет данной модельки сейчас

0
26.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

а вот  и мой хвастик!

 

0
21.03.2012
Москва

спасибо!

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Светлана брала давненько уже у вас жилеточку, только добралась до хвастиков, хочу сказать большое спасибо! ношу с удовольствием!!!зимой возьму ещё у вас жилеточку, в подарок маме!  ec149ae05dea68af3be9abb3d37f5358.jpg
0
28.05.2014
Москва

укажите категорию и обновите пост)

0
03.04.2014
Хвастушки меховые жилеты Какие розы самые ароматные???

Похожие записи