Медикаментозное прерывание замершей. Часть 2
Заканчиваю историю про свой опыт МА.
Сегодня в 8:00 дали 2 таблетки следующего этапа, под язык. Перед этим врач осмотрела шейку, раскрытие, осталась довольна, сказала процесс пошел. Также сказала чтоб я не терпела и просила уколоть обезболивающее, если станет сильно больно. Ровно в 8:15 я пришла за своим уколом😂 сначала медсестры удивились, что так рано, но рассмотрев меня получше-не сопротивлялись. Я была белая как моя футболка. От боли.
Это был незабываемый час моей жизни. Ни стоять, ни ходить, ни лежать-ничего не помогало. Боль была такой сильной, что я хотела идти и просить вакуум. Кстати укол тоже совсем не помог. Тошнота, рвота, диарея, холодный пот и лихорадка. В общем почти все, как и описывали многие девочки.
Я сидела в туалете и молилась чтоб поскорее вышло плодное яйцо (писали, что когда оно выходит, сразу становится легче). Я даже уговаривала это плодное яйцо выйти поскорее 😂 и я считаю у меня получилось. Я не знаю было это оно или нет, но перед тем как что-то вышло, к основной боли еще добавились частые пульсирующие боли и вот что-то вышло (я не успела разглядеть, но точно сгусток один за другим, извините за подробности) и в эту же! секунду боль ушла. Остались тянущие боли как при месячных. Девочки, это значит вышло то, что нужно??
Вторые две таблетки дали в 11:00, я боялась повторения, но совершенно ничего подобного больше не было. Тянет живот и не более. Из неприятного-есть температура, 38, потом 37,4, переживаю из-за этого, у кого была температура и все закончилось хорошо?? Ну и мне кажется мало из меня всего выходит (но и месячные у меня вообще не обильные ни разу. Не знаю связано ли это), переживаю, что не все вышло. Запаслась прокладками, а особо и не нужны они…в основном все выходит при походе в туалет, я много пью воды и часто бегаю соответственно. Завтра узи в 9:30, надеюсь что не придется идти на вакуум 😞