у обеих наших бабушек врожденный порок сердца, посоветовали сделать эхоКГ плода. девчонки, кто делал, подскажите, сколько эта процедура по времени занимает?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
моей подруге делали вот вчера, у нее 33недели Б,лежала она там 40минут...под этим аппаратом!
0
18.05.2011
Ответить