Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

реальное спасение)))

Мама девочки (14 лет) Казань

мне тоже врач посоветовал бандаж носить,купила двоечку,размерчик мой) но вот ходить с ним мне вообще не удобно,вроде не тянет нигде,не мешает,а мне и малышке что-то не нравится... думаю,другой купить какой нибудь...

а у Вас какой фирмы он?

0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
tonus flast
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

странно,у меня этой же фирмы. но боюсь носить...

0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
может это не ваш вид?
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А я купила Orlett поясом на липучке.  Хорошо в нем ходить, но в туалет чаще хочется..:)
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
хахах, я тоже купила себе парочку, один универсальный (который твердый), а второй как резинка под пузо и тряпочка натягивается на живот. Отходила в них месяц и забросила, стало жарко, лето ведь все таки и вот так теперь лежат и ждут то у меня пузо большим станет)
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
да у нас тоже не холодно) так себе градусов 30)))))) бандаж просто одна ленточка разной ширины. и держит и нежарко)))
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да это который универсальный!)))с ним так круто ходить, я его одеваю на прогулки когда надо будет долго ходить!)
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток
А мне не удобно.. боюсь все мелкого задавить(( При этом врач говорит, мне обязательно надо. Прям и не знаю что делать
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
купите бандаж лентой разной ширины. он со стороны живота идет под самым низом животика
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
А не жарко в нем? Если живот небольшой он видимо ж не нужен?
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
не жарко совершенно (на улице почти 30). животик у меня маленький (аптекарь решила, что нам месяца 3-4). но с бандажом как-то удобнее и малышок спокойнее (видимо фиксируется)
0
17.06.2011
странные люди)))))))))))) пузику 28 недель и 2 дня)))

Похожие записи