странные редкие подкожные локальные (под коленкой, по икре) ощущения в ногах как будто шипучка растворяется О_о еще сравнимо с перекатами миллиметровых шариков О_о это вообще что такое может быть?
У меня тоже иногда такое бывает, врач сказала, что это из-за недостатка кальция, вот пью сейчас Кальций Д-3
0
21.06.2011
Ответить
Наверно что-то с сосудами, капилярами....Ни разу о таком не слышала.
0
21.06.2011
Ответить