Девочки который день болит внешняя часть бедер..Ходить и лежать больно..Молчу про долгие растояния.Первый раз столкнулась с тренировочными.Это не значит что раньше рожу?
Девочки который день болит внешняя часть бедер..Ходить и лежать больно..Молчу про долгие растояния.Первый раз столкнулась с тренировочными.Это не значит что раньше рожу?