Девочки,помогайте. Муж русский, я татарка. Выбираем нейтральное имя для доченьки. Сын Тимур, я предлагала несколько имен, муж выбирал. Теперь говорит Алина и точка. Очество будет Андреевна. Я предлагаю Диана, Элина, Регина. Регина очень нравится мне, но не ему. Говорит, что уступил мне с сыном, теперь я ему. Может еще что-то предложите?