девчонки,помогите пожалуйста..прописаны для лечения препараты мильгамма,кавинтон форте и мексидол..может у кого есть и уже не нужны..?и так же лекарства от простуд и прочих неприятностей-приболела я жутко-голова трещит,насморк,горло,кашель,сил никаких,в общем стандартный набор,к доче боюсь подходить(( лечиться нечем..может у кого есть прописанные лекарства или что-то от насморка(типа називина) и от кашля..может меда немного,знаю,многим привозят из деревень..в общем чего-то для лечения,территориально очень желательно в балашихе,железнодорожном,на щелковской,т.к. денег даже на поездки нет.буду очень благодарна,кто откликнется!!спасибо!
Москва
Могу поделиться медом, рениколдом(лучшее средство от простуд), ринонорм от насморка. Но территориально -могу подъехать к новогиреево
0
04.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
давай я те завтра привезу чегог-нить и лекарства...
0
30.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
13.12.2012
Ответить