6 лет

Хгч. Маленький прирост. Часть 2

За день до начала цикла сделала тест, бывало у меня так, а там две полоски. Через 4 дня сходила к гинекологу, тут же на узи посмотрели матку, нашли пя, и, всё, до 9 недель я вообще не парилась, в 9 недель сказали сходить на узи, чтобы посмотреть сердцебиение, нашли, потом только в 12 недель на первый скрининг пошла. Никакие хгч я не сдавала и не делала бесконечных тестов, по 3 штуки в день, не выглядывала, стали ли ярче полоски или наоборот. Я конечно понимаю, что девочки годами не могут забеременить, у меня так же было, но с ума то сходить не надо
12.10.2018
Мне кажется, что вся эта нервотрепка с тестами, анализами, бесконечными узи могут только навредить малышу.. Мы с мужем спокойны и подходим к этому философски: если с ребёнком что-то пошло не так, то беременность прерывается и ничего с этим не поделаешь. А если все в норме, то не нужно мешать:-) главное - позитивный настрой))
13.10.2018
И правильный подход у вас. Чем больше нервничаешь, тем больше шанс сорвать беременность. Чему быть, того не миновать, просто большинство девочек не хотят принять эту мысль, этим себя изматывая.
13.10.2018
А мне, если честно, больше непонятно, когда у девушек 7я неделя, а они уже на 4 УЗИ сходили...часто натыкаюсь тут и поражаюсь- когда срок совсем маленький, а сдают чуть ли не каждый день анализы и тут пишут, как все плохо. Лично по моему мнению, уж лучше не пароть горячку и настраиваться на позитив, совершенно с Вами согласна!
11.10.2018
Спасибо! Обязательно отпишусь, как там у нас будут дела) Ну, а завтра по врачам: лор и окулист меня уже ждут)))
11.10.2018
Удачи у врачей! Все будет хорошо! :)
11.10.2018
Вы молодец! Всё обязательно будет хорошо, не переживайте 🍀 У всех организмы разные, может для вашего это и норма. А то что Вы будете бегать по УЗИ через день, сдавать анализы и нервничать - что тут хорошего? Только себя доведёте. Если действительно что-то не так, анализы не спасут, а если все хорошо - только малышу своими нервами наведите. Я вам искренне желаю, чтобы все у вас получилось 💐
11.10.2018
Анастасия, спасибо огромное! Абсолютно согласна с Вами. Только трата денег и нервов с этими анализами и лишними узи) врач меня отправила уже сдавать обязательные анализы для постановки на учёт и проходить врачей. Думаю, что если бы все было совсем плохо, то отправила бы на узи. Глянула в обменную карту первого ребёнка, хгч на этом сроке был ещё ниже. Так я даже не знала об этом, врач ни слова не сказала, за что ей огромное спасибо: уберегла меня от лишних нервов. Как будет так и будет, но мы настроены на лучшее и с нетерпением ждём узи))
11.10.2018
Да уж. Как-то не нормально. Я бы уже побежала на УЗИ
11.10.2018
Анна, хочу вас поддержать. Думайте о хорошем, не переживайте и не мучайте себя, ведь это и на ребеночка развивающегося влияет. Природа возьмет свое и гораздо приятнее думать, что в лучшую сторону. Сил вам, терпения и только положительных эмоций!
11.10.2018
Спасибо) а то столько негатива вылилось на меня)) сижу и думаю, что наверно я ненормальная, раз не паникую, не бегу на узи, не истерю... Я просто доверяю своему организму и природе. Чего бегать-то? Если должно замереть, так замрет, хоть буду бегать, хоть нет. А если нет, так я только хуже сделаю истериками и беготней. Пусть все идёт своим чередом. На узи через неделю. Меня ничего не беспокоит. Ни выделения, ни болей - ничего нет.
11.10.2018
Я с вами согласна, тоже так же мыслю. Здесь, где я живу, даже не измеряют этот хгч, да что там - я все еще не знаю толком, что это такое. Слушайте свой организм и успешной, легкой вам беременности!
11.10.2018
Спасибо Вам!
11.10.2018
Очень жаль, правда. Но я бы поубивала всех врачей, которые говорят чушь своим пациенткам. И не понятно, то ли это не от компетентности, то ли от жалости. Мне очень-очень не хочется вас пугать, но тут либо вб, либо не развивающаяся беременность. Других вариантов нет. Я была в такой же ситуации, врачи говорили какие-то чудеса как вам, но я то сама отлично понимала чего ждать.
11.10.2018
Я очень сочувствую, что у вас не сложилось.
11.10.2018
Не хочу вас конечно расстраивать....но, у вас даже не низкий ХГЧ, а очень низенький. И рост должен быть как минимум вдвое. Ждите конечно УЗИ, но не настраивайте себя на благоприятный исход. У меня при ЭКО была похожая картина, начинался рост с маленьких показателей, и рос в 1.5 раза...в итоге, замер, ну хоть чистку не пришлось проходить....( ГГ которая делала ЭКО орала на меня, что я тупые вопросы задаю про низкий ХГЧ, а в другой клинике, и ни в одной, кстати, сразу сказали - генетические отклонения.
11.10.2018
У меня пятая эмбриональная неделя. Так что в нормы со своим хгч я укладываюсь. С первой беременностью тоже плохо рос хгч и был такой же. Врач ни слова не говорила, вот я и не знала, что нужно паниковать. Как будет так и будет. Сейчас все хорошо, даже токсикоз начался. А там что будет, то будет :-)
11.10.2018
просто вы написали 8 неделя..) Ну так удачи вам, конечно, дуйте на узи 180го! УДАЧИИИИИ..)
11.10.2018
По месячным восьмая, но у меня поздняя овуляция. В итоге эмбриональный срок только пятая неделя. Спасибо!
11.10.2018
Если не настраивать себя на благоприятный исход, то исход будет точно неблагоприятный :-)
11.10.2018
Хгч. Маленький прирост. Мазня. Больница. Узи.