Войти

Нам 6 месяцев и у нас 8 зубов)))

вика
Санкт-Петербург
ха 8 у нас все зубы первый вылез в месяц а остальные один за одним в месяц по 5 зубов было и вот нам 6 с половиной и все зубы
0
06.05.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
imageабалдеть
0
06.05.2011
вика
Санкт-Петербург

если честно это была жопа совсем маленький ни прорезыватель не держал ни чего палец мой грыз постоянно

0
06.05.2011
ОЛЬГА К
Анна, 15 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 2 месяца Богданович
Здорово!!!!!!!!!!!! Это сколько у вас зубов???????????
0
06.05.2011
Лора
Максим, 15 лет 8 месяцев Красноярск
ну вы даёте!!! 8 зубов! У нас только 2))) И то они вылезли месяц назад.
И вот уже целый месяц другие зубки режутся, всё в рот тащит, аппетит тоже никакой. 
Но кроме 2 нижних зуьлв больше ни-ни...
0
06.05.2011
Юлия
Денис, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
прикольно, а у нас 5, но 3 вот только на днях оптом прорезались, причем не прорезался еще передний верхний правый
0
06.05.2011
8 зубов!!!!!!!!!! Это просто фантастика! Вам уже пора стейки мясные кушать)))))) Слава Богу, что обошлось, и вы дома. Желаю вам аппетита наконец, зубастики вы наши))))
0
05.05.2011
Таня
Яна, 15 лет 8 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
поздравляем вас.а у нас 6 зубов.набирайте вес и неболейте
0
06.05.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
8 зубов!!! с ума сойти!! а у нас ни одного )))))   вам пора семечки вводить))))
0
06.05.2011
Факты Бесплатная фотосессия в студии

Похожие записи