Посещение ЖК, приятные вести
буднихотела выцыганить у гинеколога УЗИ под предлогом снижения активности дочи, но тот послушал сердечко и сказал что при таком шикарном сердцебиении можно ограничиться и КТГ))) Ева упорно проспала почти всю КТГ, лениво попинавшись в конце пару раз) думала будем переписывать, но повезло, этого хватило)) врач выразил надежду что это связано со скорыми родами, записал меня на прием на 10, но пожелал не доходить))
Стал тут брать мазок, загнал меня на кресло, я залажу, а он из-за ширмы спрашивает: ну что, Яна Юрьевна, когда рожать будем?! Я: да хоть щас! Я готова!))
Поржал. А еще приятные вести - попросила его таки посмотреть шейку, дико боялась что он скажет что все там глухо как в танке, а он говорит: мягкая, укорочена, пропускает один палец - скорее всего родишь в течение недели))))
Я там чуть не станцевала от радости на кресле)))
Я, конечно, понимаю, что и с таким можно проходить до 42, но буду надеяться, меня это не коснется))
Мы в ожидании КТГ)))

ничего недолго нам осталось))) я у своей г была 27 и она меня больше не ждет((( все анализы, все в норме, говорит если что, то в рд))))
