Оксана Рукоделие Мама девочки (16 лет) Подольск Процесс Вышиваю по схеме найденной в инете. Ниточки - из того что было (гамма, анкор, пнк им.Кирова ) И так захватил меня тот процесс, что очень хочется поделиться и показать его) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подушка Открытка Похожие записи Процесс Процесс! А вот и мой процесс. История павлина. В процессе... Процесс девушки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027