Оксана Рукоделие Подольск Прошу совета. Оформление Добрый день! Милые дамы, подскажите как лучше. Сделать широкое паспарту? Мне кажется, что вышивка очень зажата. Или паспарту сделать так: Спасибо! Как лучше? Первый вариант 23.1% Второй вариант 76.9% Голосовать 52 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Альбом на пружине. Вопрос. Открытки Похожие записи Прошу совета. Оформление Прошу совета по оформлению прошу совета.... Нужен совет (добавила виртуальный вариант оформления) Прошу совета! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027