У сестренки сегодня день рождение. Решили купить маме букетик. Отправила мужа в наш любимый магазин Au nom de la Rose. Муж вернулся с букетом, который собрал сам =)

У сестренки сегодня день рождение. Решили купить маме букетик. Отправила мужа в наш любимый магазин Au nom de la Rose. Муж вернулся с букетом, который собрал сам =)

Жень, какой красивый букет!!!!!!!! Муж молодец)))))
П.С. вы еще в Казахстане?
мне тоже очень понравился)
да, мы обратно 14 января возвращаемся
Здорово,у вас прям зимние каникулы получились))))))