Последние 2 дня Никита ведёт себя очень странно.
Злится без конца, все ему не так, да не эдак. Последнее время ел плохо, сейчас же напротив, с сиськой не расстается. Ни днём, ни ночью. Пришлось его с собой положить, спал со мной хорошо, но ел без конца, это мне не мешает)) Молоко есть, но вот думаю его аппетит связан с большой активностью. Он всегда был активный мальчик, но сейчас разошелся. С ползаньем вперёд покончил, т.к. понял, что это тяжело и ему надоело злится по этому поводу. Поэтому теперь пятится назад и раскачивается вперёд -назад, в таком положении как на фото. Т.к. это очень быстрый процесс фото смазываются, а видео снимать не даёт. Он как видит телефон смотрит на него и перестает что-либо делать. Зато у мамы моей лежит как овощ и смотрит в экран, т.к. у неё огрооооомный телевизор))


