Вчера исполнилось)) Мой хороший мальчик стал ещё больше)) Люблю его до невозможности!))) Рост 71, вес 8350
Какие достижения у нас:
Взгляд стал более осознанный, иногда кажется, что пытается понять что ему говорят. Отвечает только на своём языке слог мам, ма стал говорить не только когда плачет, ещё ба говорит иногда. Стал наконец откликатся на своё имя неск. дней назад.
Тресет погремушкой уже иначе, правильно. И играет неволяшкой.
Ползти стал быстрее, как видит цель моментально начинает ползти, а не приходится уговаривать)
Со вчерашнего дня начал пробовать тыкву. Научился выплевывать.
Уже пробует вставать, опирается на меня и выпрямляется ноги. И пытается ухватиться за что-нибудь чтобы встать, но пока не удаётся.
Мальчик растёт ласковый ттт. Целуешь в щеку - подставляет губы, и ко мне стал прижиматься сам)
Ну это вроде все из нового))


