Очень вкусный, такой насыщенный медовый торт! Спасибо Ане за замечательный рецепт!

В последние несколько месяцев я очень много пеку.....

....но запомнить рецепт хочется редко. Вот эти морковные хрустяшки как раз такой редкий случай.
Сегодня уничтожают мой город! Здесь сущий ад! Украинцы убивают своих соотечественников из всех орудий и считают, что это все во имя какой-то мифической победы. Гибнут совершенно мирные люди и никто не кричит sos! Мы не Париж - мы Горловка и то , что здесь происходит Парижу и не снилось. А мы просто хотим жить, работать,учиться, а не умирать
13,35 - люди, сочувствующие, делайте репосты наших сообщений!! Горловку ровняют с землей. РЕПОСТ чтоб все видели как Украина истребляет Горловчан! украинцы закрывают глаза на эти события, нас убивают!!!
13,27 - ВКЛЮЧАЙТЕ СИРЕНУ! ВКЛЮЧАЙТЕ КОЛОНКИ В ОКНО!
убирайте людей с улиц. артудары + авиация!!
13,26 - над ЦГР замечены самолеты. один или два, непонятно. гудит, люди видели в небе один. нам в подвал слышно гудит
13,24 - артиллерия бьет по все районам Горловки.
13,20 - кто еще подъезды не открыл - ОТКРОЙТЕ НЕМЕДЛЕННО! если вы у себя под подъездом потом труп найдете - никогда себе не простите.
13,18 - ВНИМАНИЕ! атака с воздуха подтверждена!!! Самолеты ВСУ в небе над Горловкой
13,15 - у кого есть колонки - ставьте в окна, включайте СИРЕНУ. люди некоторые еще прохаживаются. Я не паникую, но ситуация очень серьезная. Из за внезапного артобстрела у нас десятки трупов, мы обязаны предотвратить следующие жертвы!
13.13 - к Глубокой сообщают укропы стянули технику. Глубокая в квартирах не должно быть никого! Наши отбиваются
увидела и утащила себе =)

Все торты готовятся очень легко и быстро! из интернета
Приму в дар вещи на 5ти летнюю девочку,кофточки, футболки,штаники,обувь и т.д(для сада и дома)Почту оплачу
Всем Здраствуйте!Уже прошел месяц как,мы находимся в Курской области ,Горшеченский район,из Белгорода пришлось уехать,т.к квартиру не потянули,а сдесь живет родственник,(бабушкиной сестры муж)оказывается он все время пока дома была связь.звонил и звал всех к себе,ну вот все и приехали.Папа сидел до послднего с бабушками,пока возле моего дома не упал снаряд (у меня подвал и они там прятались).Слава богу все целые,только стекла повылетали,снаряд пока летел разорвался вверху,только деревья поскосило,а если бы внизу.говорят с 1 по 3й этаж живых никого бы не было.(мы на 1 эт)и после этого папа забрал бабушек и уехал к нам. Они надеятся что скоро попадут домой.Особенно трудно моим бабулям им уже обеим за 75,и каждый день от них слышу быстрей бы домой,а что дома?пенсии не выплачивают,детских тоже,а сдесь хотябы муж работает,и есть хлеб и лекарства .Короче сейчас у меня уже не один ребенок,а трое.Очень стало тяжело ,морально.но понимаю,что и сидеть им там ,это не выход.Многие остались в городе, но постоянно нет ,то воды,то света, у людей нет денег куда то уезжать,и сейчас все возращаются,т.к закончились деньги,и нет теплых вещей.Временное прибывание так и не сделала,огромные очереди,я бы не выстояла с малышкой.Но самое главное хочу сказать вам девченки сББ огромное спасибо,кто помог моей малявочке вещами,памперсами,игрушками, мои вещи папа привез.Сегодня захотелось написать,чуть,чуть своей истории,я не прошу помощи,а просто делюсь с вами. ))))))И все таки я верю,что скоро все наладится.
Куплю не дорого Развивающий коврик.



