Дорогие мои! Ну все, были сегодня на узи - нам 6 неделек!!! Так что чихаю самым заразным-презаразным слюнявым беременным чихом!! А-А-А_ПЧХИ!!!!!!!
И заодно - всех с праздником всех влюбленных! Пусть взаимная любовь подарит всем вам детишек!!! 
Дорогие мои! Ну все, были сегодня на узи - нам 6 неделек!!! Так что чихаю самым заразным-презаразным слюнявым беременным чихом!! А-А-А_ПЧХИ!!!!!!!
И заодно - всех с праздником всех влюбленных! Пусть взаимная любовь подарит всем вам детишек!!! 