купила себе подушку для беременных и кормящий.
ещё в прошлую б хотела ,но так и не добралась.
так классно с ней спать ,и удобно.
а то у меня вечно то бессонница,то ещё чего.
а тут и поясница не болит.
класс!
расцветка другая слегка

купила себе подушку для беременных и кормящий.
ещё в прошлую б хотела ,но так и не добралась.
так классно с ней спать ,и удобно.
а то у меня вечно то бессонница,то ещё чего.
а тут и поясница не болит.
класс!
расцветка другая слегка

свою за 1000 р. на Народной покупала в Здоровом малыше,но последнюю.
вообще они до 4000 р.и мне найти тяжело было,капец,пока уже магазины не обзвонила