вот интересно,что ваши мужья ЛиЧНо дЛЯ ВАС сделали?ну хотя бы за последние пол года.
скажем,неожиданно,нужно и просто так.
зарабатывали деньги,дали денег на причёску,свозили в парк с детьми-это не то.
лично по-моему это всё их обязанность и ,это для СЕМьИ.
а вот лично для вас что?
только не надо писать о том,что мол и так без всего счастливы и т.д и т.п.
я не спорю ,но прошу ,если уж хотите ответить ,то ответьте прямо на мой прямой вопрос.
вопрос щекотливый,я бы даже сказала,но мне интересно для себя.для статистики что-ли.
заранее спасибо тем,кто ответит