Shahinya Мама двоих (2 года, 13 дней) Санкт-Петербург кому как,но мне смешно=) пы.сы.надеюсь ,все правильно восприняли =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему о том ,что я сейчас чувствую статейка о годе металлического кролика.в чём встречать этот год.что должно быть на столе и т.д. Похожие записи кому как,но мне смешно=) Смешно... Смешно и злостно) смешно до боли Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027