Shahinya Мама двоих (2 года, 3 месяца) Санкт-Петербург по мне-та очень верно сказано не принимай решения, когда ты сердишься. не давай обещания, когда ты счастлив Посмотрите еще 20 записей на эту тему Регина Мама мальчика (15 лет) Казань согласна согласна!!!!! 0 06.04.2011 Ответить Mikki-eni Мама девочки (17 лет) Домодедово дааа, это очень верно подмечено! 0 05.04.2011 Ответить пара фоток с развивающих занятий Алискины поделки с развивалок Похожие записи Не мое но очень толково сказанно !!! А как вы сказали?! Я вернусь Сказанное во сне (не моё, но очень смешно) ЗРР…что нам сказали логопед и дефектолог Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027