я бы хотела ребёнка (нам 8 .5 месяцев) давать натур кашку.
надоели мне эти коробки.это конечно быстро и т.п.,но по идее я всё-таки не могу понять-почему они лучше натуральных.может по началу можно ребёнка прикормить коробочными,т.к. они по технологии наверное более подходят сначала.но потом плавно перейти на натур.
так вот собственно,какие можно?какие лучше?на молоке или без (у нас на молочку нет аллергии.пробовала как-то манку давать уже),в каких пропорциях?
думаю,сварить и в блендере.
хочется услышать мнения