Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

много вещей.от 250 р. пиджаки,блузки,брюки,платья,юбки,шапки.р от 46-50.Питер.отправлю в регионы

Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
а  платье на третей фоткке не можете сфоткать на себе?
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

это лиловое вечернее?

оно в другой квартире к сожалению.поэтому не сфоткать.

вообще оно приталеное и на размер 48 отлично сидит по фигуре.может на фото конечно кажется не так,неудачно сфоткала как-то

0
02.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
нет,котрое после лилового с бантом
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ааа,это не платье ,это блузка.
0
02.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
тем более)))
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
image
она типо как шёлковая смотрится
0
02.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
спасибо.расивая.но немного не то
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а серые штанцы №8 по колено будут или ниже??? мой рост 172....
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже 172.

только колено закрывают ,не ниже.

0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня бедра широкие ни во что не влажу.....103 где-то....подойдут?
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
попробую измерить завтра.сегодня не дома
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
измерилась))))приятно похудела.....98-100см теперь....
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

встаю в очередь за платьем-туникой, Я в Москве))))

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

его купили.обратите внимание на первое джинсовое.оч. классное!

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

так я про него и пишу)))))я такие кармашки обожаю))))

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

оно свободно.забирайте=)

это серое было просто ещё продано

напишите адрес,индекс и фио свои в личку.отправлю

0
29.01.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Костомукша

Интересует платье-туника, но отправка в регион. Какое состояние, сильно видно что б/у, и нет ли у вас фото в нем?

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

оно вообще не б.у. и фото поэтому к сожалению нет.

нам размер не подошёл совсем ,поэтому продаём

просто сфотографировано очень неудачно,на скорую руку.

отправить могу.

напишите свой индекс ,фио и адрес куда высылать если что.

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Если отдадите то возьму за 1500 руб. штаны с рисунком, платье и сарофан оранж

№3,7 и 11

0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

отдам

0
08.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Одно фото под срез!
0
08.01.2010
плюшевый комбез.Питер сапоги,туфли ,босоножки.р. 39-40.вся обувь по 500 р.Питер.регионы

Похожие записи