я конечно же уже нашла много вариантов по своим запросам-электроподжиг,газ-контроль комфорок и духовки,гриль и всё к нему,нерж сталь.
готовить я обожаю,печь люблю,но не любила последнее время из-за духовки дурацкой.вот приоритетом конечно хорошую духовку хочется.
тыщ, за 15000 р.
много вариантов с этими запросами и по цене тоже,но и фирм много.
вот думаю,какую фирму то выбрать.
посоветуйте а
1-AEG
2-Ariston
3- Bosch
4- Candy
5-Electrolux
6- Gorenje
7- Indesit
8- Miele
9- Samsung
10-Whirlpool
11- Zanussi
ну так,из основных