что скажете о Nutrilon?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
а мы недавно стали кушать ГА, не могла ему ничего подобрать у нас аллергия, а вот от нутрилон Га вроде стало получше, как окончательно пройдет врач советует перейти на обычный!!!
0
08.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Кемерово
Свою дочьку кормила им с 6 месяцев, отличный просто! А до этого Наном.
0
07.04.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Омск
Смесь или каши? Смесь ни кушали не знаем, а вот каши хорошие, нам понравились!
0
07.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
мы много перепробывали и на нем остановились. Пока нравится.
0
07.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Раменское
мы его кушаем, нам нравится
0
07.04.2009
Ответить