Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

что скажете о Nutrilon?

а мы недавно стали кушать ГА, не могла ему ничего подобрать у нас аллергия, а вот от нутрилон Га вроде стало получше, как окончательно пройдет врач советует перейти на обычный!!!
0
08.04.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Свою дочьку кормила им с 6 месяцев, отличный просто! А до этого Наном.

0
07.04.2009
Елена
Маргарита, 24 года 1 месяцКсения, 17 лет 7 месяцев Омск
Смесь или каши? Смесь ни кушали не знаем, а вот каши хорошие, нам понравились!
0
07.04.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
мы много перепробывали и на нем остановились. Пока нравится.
0
07.04.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент
отличная смесь мы кушаем с рождения
0
08.04.2009
мы его кушаем, нам нравится
0
07.04.2009
сколько грамм искуственного молока должен выпивать пятимесячный ребёнок? как поставить фотку в фотоленту справа на главной странице ББ?

Похожие записи