Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

что скажете о Nutrilon?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а мы недавно стали кушать ГА, не могла ему ничего подобрать у нас аллергия, а вот от нутрилон Га вроде стало получше, как окончательно пройдет врач советует перейти на обычный!!!
0
08.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Свою дочьку кормила им с 6 месяцев, отличный просто! А до этого Наном.

0
07.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Омск
Смесь или каши? Смесь ни кушали не знаем, а вот каши хорошие, нам понравились!
0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
мы много перепробывали и на нем остановились. Пока нравится.
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент
отличная смесь мы кушаем с рождения
0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
мы его кушаем, нам нравится
0
07.04.2009
сколько грамм искуственного молока должен выпивать пятимесячный ребёнок? как поставить фотку в фотоленту справа на главной странице ББ?

Похожие записи