что скажете о Nutrilon?
а мы недавно стали кушать ГА, не могла ему ничего подобрать у нас аллергия, а вот от нутрилон Га вроде стало получше, как окончательно пройдет врач советует перейти на обычный!!!
0
08.04.2009
Ответить
Свою дочьку кормила им с 6 месяцев, отличный просто! А до этого Наном.
0
07.04.2009
Ответить
Смесь или каши? Смесь ни кушали не знаем, а вот каши хорошие, нам понравились!
0
07.04.2009
Ответить