Shahinya Санкт-Петербург Самое нелепое попадание в ад. Самое нелепое попадание в ад - это когда ты спотыкаешься о порог рая и по привычке говоришь Б... Посмотрите еще 20 записей на эту тему хе,хе,хе нам сегодня 10 месяцев!! Похожие записи Самое нелепое попадание в ад. Может это нелепо??? 30 лет. Нелепые ситуации на соревнованиях Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027