
зимние сапожки.
очень понравились.
мягкая тонкая кожа,в нутри мех.нат.очень удобненькие и мне под пуховик подходят.
зацените:



зимние сапожки.
очень понравились.
мягкая тонкая кожа,в нутри мех.нат.очень удобненькие и мне под пуховик подходят.
зацените:

