Shahinya Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург 13 лет... - Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные... Посмотрите еще 20 записей на эту тему вот такой вот подарочек мужу съела.. Похожие записи 13 лет... примета от мужа!))))) Вопросы беременяшкам ) Как бы вы поступили ? Приданое для малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027