[♥"Девушка-это та сука, без которой ты, козел, не проживешь. Так что люби, цени и наслаждайся♥]
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
[♥"Девушка-это та сука, без которой ты, козел, не проживешь. Так что люби, цени и наслаждайся♥]