Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о роддоме им. С.С. Юдина.
Как давно там рожали? Платно/бесплатно? Что понравилось/не понравилось?
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о роддоме им. С.С. Юдина.
Как давно там рожали? Платно/бесплатно? Что понравилось/не понравилось?