пс.шестое августа 2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нарьян-Мар
вот интересно на твою поглядеть :) когда у тебя? 3 сент?
0
21.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Архангельск
мне самой уже не терпится!
последние мес. 3 сентября=)
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нарьян-Мар
ну вы уж совсем на человека похожи ;)
0
21.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Архангельск
канеш, мы уже готовы к приходу в этот мир! сегодня прям увидела стопу с пяткой=)))так пляшет в пузе...прям меня аш саму колышит...разминает мне там печень=)) Мы вот счас пришли с прогулки...находились по детским магазинам....насмотрелись всего...слюней попускали....=))) у нас хоть погода сегодня теплая...солнышко весь день!
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нарьян-Мар
хор те, у нас -3 и снег :( я те пакет никак не отправлю. уже мне самой надоел! стоит под ногами и никто не летит к вам....завтра наверно в а/п поедем, кому-нить сбагрим :) так шо лови!
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нарьян-Мар
ДЛЯ ИСТОРИИ: ЭТА МАНДАМ РОДИЛАСЬ 01,06,2011 ГОДА В 17-15! НАЗВАЛИ ЕЕ ЕВА! ПОЯВИЛАСЬ ЗА 3,45 ЧАСА :)
0
03.06.2011
Ответить
