Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя Нарьян-Мар

Какие мы теперь :)

Мама девочки (15 лет) Архангельск
image
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
вот интересно на твою поглядеть :) когда у тебя? 3 сент?
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Архангельск

мне самой уже не терпится!

последние мес. 3 сентября=)

0
21.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
ну вы уж совсем на человека похожи ;)
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Архангельск
канеш, мы уже готовы к приходу в этот мир! сегодня прям увидела стопу с пяткой=)))так пляшет в пузе...прям меня аш саму колышит...разминает мне там печень=)) Мы вот счас пришли с прогулки...находились по детским магазинам....насмотрелись всего...слюней попускали....=))) у нас хоть погода сегодня теплая...солнышко весь день! 
0
21.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
хор те, у нас -3 и снег :( я те пакет никак не отправлю. уже мне самой надоел! стоит под ногами и никто не летит к вам....завтра наверно в а/п поедем, кому-нить сбагрим :) так шо лови!
0
21.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
ДЛЯ ИСТОРИИ: ЭТА МАНДАМ РОДИЛАСЬ 01,06,2011 ГОДА В 17-15! НАЗВАЛИ ЕЕ ЕВА! ПОЯВИЛАСЬ ЗА 3,45 ЧАСА :)
0
03.06.2011
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! погодка наша..так, себе для информации.

Похожие записи