После родов прошло почти 5 месяцев, сдала на гормоны щитовки кровь и результат показал незначительное понижение ттг 0,35 при норме 0,40. Стоит ли беспокоиться или нет?К врачу пока попасть нет возможности.
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
до беременности проблем не было с этим гормоном?просто у меня до беременности с ттг все норм былло,потом в беременность я пила эутирокс 25,кровь контролировала,после родов месяц пила и сдав кровь мне его отменили.через онлайн запишитесь к эндокринологу,либо просто прийдите на прием без записи в очереди скажите что вы только спросить что у вас маленький ребенок и вы после родов,обычно люди пропускают.
0
18.01.2021
Ответить
Лыткарино
В подростковом возрасте были проблемы с щитовидкой, она была увеличена. Я пила гормоны. Потом отменили, все вошло в норму. Во время Б проблем не было, как и до Б. Поэтому и интересно что и как. В инете читала что такое возможно после родов, но все равно волнуюсь.
0
18.01.2021
Ответить