Скоро нужно будет получать документы. Слышала, что непривитых принимают только по записи. Прививаться не собираюсь, поэтому хотелось бы понять как попасть в мфц чтобы не кататься туда лишний раз и не тратить свое драгоценное время.
Лыткарино
Всем привет. Подскажите пожалуйста как записаться в мфц через портал Госуслуг или через mosreg?
На сайте мфц есть запись, выбираете какой документ хотите сделать дату и время и все
0
05.07.2021
Ответить
Кира, у нас в спб на получение вроде без записи.позвони в сам мфц🤷♀️
0
05.07.2021
Ответить
Лыткарино
Даххха ХочуРодитьДочку, они все на горячую линию переводят. Аж бесит эта ситуация.
0
05.07.2021
Ответить
На сайте мос.ру вот так. Там далее выбираете категорию вопроса, который вас интересует.
0
05.07.2021
Ответить
Позвоните в ваш МФЦ и уточните.
Вообще, чтобы забрать готовые документы запись не нужна
0
05.07.2021
Ответить