Второе кс проходило с иссечением старого рубца Подскажите у кого так было? Это значит что теперь у меня два рубца или все таки один? Я что-то запуталась.
Второе кс проходило с иссечением старого рубца Подскажите у кого так было? Это значит что теперь у меня два рубца или все таки один? Я что-то запуталась.