Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

едридМадрид

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

на фоне зубов все бывает... И ОРВИ тоже... Держитесь там. Мишек пусть выздоравливает... Зубы - это дело такое... неприятное... Вызови врача завтра, пусть посмотрит и подтвердит или опровергнет.

Быстро твои каникулы закончились... Слушай, а если бы тебе только Ваня остался, без Миши? Тебе с кем из них проще?

0
26.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageс Ваней тяжелее... от мамканья непрерывного устаю быстро:))) мама, посмотри, мама скажи, мама, то, мама, где????

к врачу сами поедем, во вторник, завтра к ЛОРУ, кот. удалял ВАне аденоиды, аж в Бибирево поедем:*

0
26.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
с Ваней к лору или с Мишиком?
0
26.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
с 2мя попрусь. а веду ВАню, ему ж удаляли аденоиды, надо было контрольное посещение еще 2 недели назад сделать...
0
26.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
ну это понятно, что попрешься то ты с двумя... Я с одной то это с трудом представляю... А ты с двумя )))
0
26.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageо да, общественный транспорт утром - ужасающая штука:(
0
26.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
к тому же в понедельник....
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
когда зубки идут, иммунитет падает, поэтому легко болеет ребёнок, легко подхватывает вирусы и инфекции. вот так. будьте здоровы!!!
0
25.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
да, Оль, я знаю... просто как-то волнами. я уж думала, что поправились окончательно, уже даже ночью нос дышал... и тут бац! сегодня, ттт, полегче, спасибо. как Тимкин кашель - прошел?
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Прошёл, Эвкабал давала по чуть-чуть. А вот нос с утра заложен - как это понять, е знаю. Хотя у меня самой такое бывает, в состоянии полного здоровьяimage Может конечно из-за того, что я оставляю отрытым балкон, а уже прохладно. Но таким способом мы закаляемся+дышим свежим воздухом.
0
26.09.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Да, ОРВИ или еще какая зараза.........лечитесь обязательно!!! Не болейте)
п.с. Дак у тя каникулы были..........? везуха)
0
26.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
спасиб:) были-были, с одним ребенком - это каникулы и правда:))
0
26.09.2010
уряяяяяяяяяяяяя, мне нужна она:))) 00

Похожие записи