кончились мои каникулы, завтра Иван приезжает:)))
а еще у Миши насморк был неделю, промывала нос. в среду сутки держалась температура (кажется, в среду) 37.5... добавила к промывке носа альбуцид. вроде уже лучше стало, опять сегодня новая волна? кашель добавился и из носа просто льет прозрачная слизь. зуб белеет, но целая еще десенка. горло красное.
так бывает, на зубы чтобы горло и кашель? или это орви на фоне зуба?
с Ваней тяжелее... от мамканья непрерывного устаю быстро:))) мама, посмотри, мама скажи, мама, то, мама, где????
о да, общественный транспорт утром - ужасающая штука:(
Может конечно из-за того, что я оставляю отрытым балкон, а уже прохладно. Но таким способом мы закаляемся+дышим свежим воздухом.